Секция маркетинга и менеджмента
Кафедра теоретической и прикладной экономики
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новости и объявления

«Цифровой этикет» для студентов факультете экономики и права

В рамках изучения дисциплин «Интернет-маркетинг», а также «Интернет-маркетинг и электронная коммерция» 5 декабря 2019 года состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов специальностей «Электронный маркетинг» и «Маркетинг» со специалистом по этикету и протоколу в городе Барановичи Григорьевой Еленой Васильевной.

Встреча «Цифровой этикет» была организована старшим преподавателем секции маркетинга и менеджмента кафедры теоретической и прикладной экономики Грицевич Светланой Александровной. Встреча была проведена в формате открытой лекции, а далее состоялся диалог со студентами, которые активно интересовались правилами поведения в виртуальной среде как в процессе межличностного общения в социальных сетях, так при деловом общении в качестве будущих специалистов в области маркетинга и программирования. Значение культуры цифрового общения  как для человека, так и для организации важно в первую очередь тогда, когда они находятся в сети Интернет. Цифровой этикет помогает выстроить общение таким образом, чтобы не раздражать аудиторию и не доставлять собеседнику лишних неудобств. Также это касается деловой переписки, общения в мессенджерах, поведения на форумах, ведения корпоративных аккаунтов в социальных сетях.

Секция маркетинга и менеджмента выражает благодарность Григорьевой Елене Васильевне за яркое выступление и подробные разъяснения вопросов этикетной тематики в онлайн среде.

Адрес:
каб. 319/1, 320/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Костюкевич Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 66 94 79

E-mail:
kaf.mark@barsu.by

Какая форма учебно-методических материалов является наиболее удобной для вас?