Секция маркетинга и менеджмента
Кафедра теоретической и прикладной экономики
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новости и объявления

Образовательная площадка на тему: «Инновационное развитие спортивной деятельности и ее правовое регулирование на региональном уровне»

В рамках недели экономических знаний  на факультете экономики и права 14 мая была организована образовательная площадка на тему: «Инновационное развитие спортивной деятельности  и ее правовое регулирование на региональном уровне».

На мероприятии присутствовали эксперты - практики в области физической культуры и спорта, а также эксперты в области управленческой деятельности, экономики и правового регулирования.

Начальник отдела физической культуры управления планирования и организационной работы министерства спорта и туризма – Ворон Петр Григорьевич, в своем докладе рассказал студенческой молодежи о перспективах и проблемах развития спортивной отрасли нашей страны.

Будущие специалисты в области маркетинга и электронного маркетинга провели исследования по выявлению спортивной активности населения и определению причин демотивации занятий физической культурой и спортом среди населения региона.

Во время дискуссий вскрывались проблемы низкой активности посещения молодежью спортивных секций. Студенты специальностей «Правоведение» и «Экономической право» изучали вопросы правового регулирования физической культуры и спорта.

Результатом совместной работы явилась разработка концепции совершенствования спортивной деятельности региона.

Адрес:
каб. 319/1, 320/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Костюкевич Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 66 94 79

E-mail:
kaf.mark@barsu.by

Какая форма учебно-методических материалов является наиболее удобной для вас?